Увольняюсь из рядов ВС РФ по НУП, могу ли я не появляться на службе в течение девяти дней.
199₽ VIP

• г. Саратов

Увольняось из рядов ВС РФ по НУП, могу ли я не появляться на службе в течение девяти дней.

Ответы на вопрос (5):

Нет, этого Вы сделать не можете, но если будете появляться не реже 1 р. в 9 дней Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности (ст. 337 УК РФ)

Это лучший ответ

Нет.Раз в десять дней должны появляться иначе заведут УД

Нет, вам нужно ходить на службу до момента увольнения.

Здравствуйте. Не можете, у Вас еще действует контракт, могут возбудить дело за дезертирство

Вас могут привлечь к дисциплинарному взысканию согласно ст. 28.4 ФЗ "О статусе военнослужащих"