Разделение 3 комнатной квартиры между супругами и детьми - что нужно знать

• г. Златоуст

Как правильно разделить 3 комнатную квартиру в которой проживают два супруга и двое детей, один из которых ребёнок инвалид, До покупке этой квартиры у супруга была дарственная однокомнатная квартира? С которой деньги (его доля) пошла в покупку 3 комнатноЙ.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо знать сколько стоила квартира проданная и сколько купленная.