Возможно ли прописать супруга в неприватизированную квартиру без участия отца, имеющего генеральную доверенность?

• г. Екатеринбург

Могу ли я прописать своего мужа в неприватезированую квартиру своих родителей, без участия отца, от него есть генеральная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Если метраж позволяет. Норму узнавайте в своей администрации (обычно 8-14 м на человека). И с согласия собственника - обычно это глава администрации. Обратитесь в паспортный стол - Вам скорее всего ситуацию сразу объяснят.