Возможно ли назначить электромонтера со стажем и высшим образованием на должность инженера-электрика?

• г. Нижний Новгород

Можно ли назначить на должность инженера-электрика электромонтера со стажем 2,5 года, имеющим высшее образование инженер по специальности природоохранное обустройство территорий и самостоятельно изучвшим нормативную документацию.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. у него должно быть удостоверение установлено образца с подтверждением разряда