Как сохранить непрерывность трудового стажа при увольнении по обоюдному соглашению и воспитании детей разного возраста?

• г. Казань

С какого периода после увольнения с предыдущей работы прерывается трудовой стаж, и если сейчас понятие непрерывности трудового стажа.

У меня двое детей старшему 19 лет, младшему 7 лет в данный момент мне предлагают увольнение по обоюдному соглашению сторон, что мне делать для сохранения непрерывности трудового стажа?

Ответы на вопрос (2):

Понятия непрерывного трудового стажа в действующем законодательстве нет вообще.

Римма, сейчас непрерывность трудового стажа при начислении пенсии не учитывается, важен лишь размер страхового стажа.