Какой максимальный перерыв в работе (с момента увольнения) допускается, для сохранения непрерывности трудового стажа?

• г. Белебей

Какой максимальный перерыв в работе (с момента увольнения) допускается, для сохранения непрерывности трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас такого понятия как непрерывный стаж нет.есть только страховой стаж.