Результаты рассмотрения упрощенного получения гражданства РФ для рожденных в СССР и русских в Госдуме 17 марта
• г. Кентау
17 марта должны были в госдуме рассмотреть упрощенное получение гражданства РФ для лиц, рожденных в СССР и русских. Какие результаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Данный законопроект не рассматривался и рассматриваться в ближайшее время не будет...