Возможно ли выиграть суд на основании решения, в котором я не участвовал?

• г. Махачкала

Был построен гаражный комплекс из которых все судились, по некоторым причинам я не участвовал судах меня нет в списках судебного решения, могу ли я на основании их судебного решения (ими был выигран) выиграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Если другие выиграли попробуйте. Думаю вам подскажут процедуру

Непонятно что именно Вы хотите выиграть? Регистрацию гаража в собственность?