Возможно ли в ИП указать коды ОКВЭД строительства и сельского хозяйства одновременно?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите, можно ли при заполнении в ИП кодов ОКВЭД например указать коды по строительству и как предполагаемый вид деятельности вписать коды сельского хозяйства?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Каким видом деятельности намерены заниматься, те коды и указывайте.