В частности, работая учителем, быть главой коллективного фермерского хозяйства?

• г. Воронеж

Разрешает ли закон, работая в муниципальном учреждении, заниматься предпринимательством. В частности, работая учителем, быть главой коллективного фермерского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Нина. Совмещать преподавательскую деятельность можно с любой иной.