Получение пенсии по потере кормильца при отсутствии официальной работы - особенности и возможности

• г. Лиски

Мой бывший муж был воин - интернационалист. В этом году он умер. У нас дочь 10 лет. Какая положена пенсия по потере кормильца, если официально он нигде не работал? Могу ли я подать документы по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию вам насчитает ПФ, по временной регистрации не примут документы