Возможно ли привлечение мирового судьи к уголовной ответственности по заявлению о привлечении к уг. ответственности частного обвинения гражданина Украины, проживающего на территории Украины, согласно

• г. Щигры

Может ли мировой судья привлечь к уголовной ответственности по заявлению о привлечении к уг.ответственности частного обвинения гражданина украины, имеющего место жительство на территории украины статья 116 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Иностранцев у нас тоже привлекают к уголовной ответственности - закон для всех один