Скажите пожалуйста, можно ли заключить дарение квартиры, но чтобы оно вступило в силу после смерти дарителя.

• г. Костомукша

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарение под условием законом не допускается, вы можете заключить договор пожизненного содержание с иждивением (рента) или составить завещание.