Как получить постоянное место жительства в Крыму - необходимые документы и процедура

• г. Селидово

Мы проживаем 5 лет в Крыму, я,жена и ребёнок 10 лет. работаем официально, ребёнок ходит в школу, прописка у нас Донецкая (Украина) Мы не хотим уезжать, хотели-бы остаться здесь на ПМЖ. Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (3):

Встать на миграционный учет, получить разрешение на временное проживание по квоте на 3 года, затем получите вид на жительство на 5 лет, потом можно претендовать на гражданство в общем порядке (см. Закон "О гражданстве РФ").

Ответ не верный полностью.Имеете право на гражданство РФ,при условии, что в судебном порядке установите факт проживания в Крыму до 18 марта 2014г.Перспектива имеется однозначно.

Ответ юриста из Донецка,Вообще не соответствует положению о лицах не зарегистрированных в Крыму.