Как опротестовать решение суда.

• г. Буденновск

Как опротестовать решение суда.

Ответы на вопрос (9):

Можно обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд.

Это лучший ответ

Ольга!

Если отвечать на вопрос - не хватит просторов интернета. Лучше всего открыть Гражданский процессуальный кодекс РФ, там есть: Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции. Глава 41. Производство в суде кассационной инстанции. Глава 41.1. Производство в суде надзорной инстанции.

Если разберетесь в тонкостях обжалования - отлично. Если же возникнут сложности в понимании процедур обжалования - то лучше обратиться к юристу.

С уважением,

нужно сперва смотреть документы, которые вам выданы, после этого можно сказать есть ли смысл подавать жалобу

Приносите документы. Чтобы ответить на вопрос "как?", нужно их читать.