Как написать рапорт на увольнение по собственному желанию из вс рф по

• г. Тверь

Как правильно написать рапорт на увольнение по собственному желанию из ВС РФ.

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме, но Вы должны понимать, что увольнение в таком случае возможно при наличии уважительных причин по решению аттестационной комиссии части

Указать причину увольнения.

Здравствуйте!

Пишите на непосредственного начальника по команде

УДАЧИ ВАМ

Как правильно написать рапорт на увольнению по собственному желанию из вв МВД рф
в произвольной форме с указанием причины увольнения.

Здравствуйте, Александр!

Я наверное, чего-то не знаю, но согласно Указу Президента РФ № 157 от 5 апреля 2016 г. «Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии» внутренние войска МВД РФ преобразованы в войска национальной гвардии Российской Федерации.

Организационно-штатные мероприятия давно уже прошли. Как Вы собрались в декабре 2016 года уволиться из ликвидированной структуры?