Как привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности?

• г. Балашиха

Можно ли привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности за то, что в не рабочее время составляет протоколы постановления?

Ответы на вопрос (2):

Нет, этого сделать нельзя

Александр , если будет доказано, что инспектор ДПС при составлении протокола об административном правонарушении не находился при исполнении своих должностных обязанностей, то это можно будет использовать, как основание для прекращения дела.

так что смело составляйте жалобы в прокуратуру, если необходима помощь, пишите, я работаю автоюристом , так что смогу вам помочь.