Как оформить дом и землю в кадастровой палате без согласия одного из наследников

• г. Венев

Нас 4 ро наследников получили 1/4 по суду и мы оформляем дом и землю в кадастровой палате так как дом там не числеться а один из наследников препятствует оформлению, не подаёт документы. Что нам делать и можем мы оформить без него сваи доли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор , г. Венев !

В данном случае каждый из наследников получив у нотариуса Свидетельство о праве на наследство на свою долю в доме сможет зарегистрировать в Регпалате субъекта свою Права собственности в данном жилом доме.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.03.2014г

20:19 моск.