Мой счет на зарплатной карте заморожен судебным приставом - что делать, если зарплата - единственный доход

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав заморозил мой счет заработной карты,1 месяц как работаю стажером в другой организации, счета мои заморожены, как мне быть ведь зарплата мой единственный доход.

Ответы на вопрос (2):

Олег , обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав жалобу. закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Это лучший ответ

Олег, в рамках исполнительного производства приставы имеют право удерживать не более 50% дохода по долгам и не более 70% по алиментам. Вы можете обжаловать действия приставов у старшего пристава и в суде.