Распределение материнского капитала при разделе общей квартиры с бывшим супругом

• г. Дмитров

Здравстуйте, мы с бывшим супрегом делим общюю квартиру, за неё было уплачено половина с продажы моей еомнаты и с материнского капитала, вопрос такой-на кг будт делиться Мат. капитал? На обоих супругов или только на меня и моих детей которые проживают со мной?

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна быть оформлена в долевую собственность о чем вы давали обязательство то есть вас. супруга и детей. Доли предусмотрите соглашением