Требование разрешения супруга на отчуждение квартиры при купле-продаже на средства материнского капитала и особенности получения маткапитала в случае развода с супругом

• г. Сыктывкар

При купле-продаже квартиры на средства материнского капитала потребуется "разрешение супруга на отчуждение квартиры". А если в разводе с супругом и маткапитал получали без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае Вам необходимо будет предоставить свидетельство о разводе. Успехов в решении проблемы и всего хорошего.