Процедура обжалования депортации - какие основания и требования?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность обжаловать депортациию, моей жены, незаконное пребывание 7 месяцев? Что для этого нужно, какое-то основание или ещё что-то?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий Геннадьевич , высылайте на эл. адрес постановление об АП, я помогу вам обжаловать, опыт и практика по таким делам имеется.

необходимо ознакомится с материалами дела, обжаловать постановление, и сроки для обжалования не пропустить.

Готовы помочь в Спб,обращайтесь.