Проблема с фамилией после развода - Как исправить документы без помощи бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

В 1998 году при регистрации брака совершили ошибку в фамилии, вместо Е указали Ё. Детей при рождении записали правильно, через Е. В 2010 году нас развели и для получения свидетельства о разводе отправили меня менять паспорт т.к в паспорте я была через Е. Свидетельство я получила, но теперь у меня проблемы. Дети через Е, бывший муж тоже, а я через Ё. Регистрировали брак в другом городе, там отказались изменить запись в книге регистрации ссылаясь на то, что брак уже расторгнут. С бывшим мужем проживаем в разных городах и не общаемся. Что мне делать, как исправить документы без помощи бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд Удачи!

Единтсвенный способ исправить ситуацию - заявление в суд.

Готовы Вам помочь в СПб,обращайтесь.