Кредит на подругу - ошибка или обман? Что делать с письмом о долге в 400000 тыс.?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит сумма 150000 в 2012 году на себя для подруги, в итоге она не платила до 2014 год, мне за это время ни разу не приходило смс письмо, в итоге сегодня приходит письмо о долге в размере 400000 тыс. посоветуйте что сделать?

Ответы на вопрос (1):

что делать ? если есть деньги платите , или подруга пусть платит, нет денег- ничего не поделаешь .