Как реагировать на конфликт на работе и сохранить собственную безопасность?

• г. Тверь

На работе произошел конфликт причина которого мне не известна. Но дали понять что виновата я, когда я принялась за работу на меня одна из сотрудниц набросилась с кулаками. Я в свою очередь оповестила мастера о произошедшем, в цеху установлены камеры. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Иванов!

Подавайте заявление в полицию, потом подать гражданский в суд с требованием морального и материального вреда. Будут вопросы, пишите.