Неформальный кальянный клуб в съемной квартире многоквартирного дома - как гарантировано выселить квартирантов?

• г. Санкт-Петербург

В жилой квартире многоквартирного дома квартиранты на снимаемой площади организовали неформальный закрытый кальянный клуб. Начиная с вечера и всю ночь ходят разные люди до 30 человек. В общем коридоре постоянный запах кальяна. По ночам часто доносится шум, крики, стуки громкий смех. Несколько раз вызывали полицию. Полиция ограничивается беседой. Недавно в интеренте нашли страницы с рекламой этого клуба. Подскажите как правильно и наверняка действовать, что бы гарантировано выселить квартирантов.

Хозяйка квартиры конечно заинтересована в таких квартирантах и вопрос с нами не идет.

Кроме милиции писали заявление участковому, в муниципальный округ. В ответ они ссылаются на ответственность по закону о тишине, который в данный момент в СПб не действует.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на горячую линию УФСКН