Необходимые документы для обжалования вычета учебных отпусков при оформлении педагогической пенсии

• г. Санкт-Петербург

Мне при оформлении педагогической пенсии вычли из стажа учебные отпуска, тем самым сдвинув пенсию на 3 месяца. Какие документы мне необходимо представить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Справки об учебных отпусках с места работы, справка с вуза, непосредственно исковое заявление, отказ в назначении досрочной пенсии из органа Пенсионного фонда, копию трудовой книжки, квитанцию об оплате государственной пошлины. При необходимости суд затребует иные документы.