6 месяцев назад у меня произошло ДТП на месте аварии мне выписали штраф и я признал свою вину.
• г. Москва
6 месяцев назад у меня произошло ДТП на месте аварии мне выписали штраф и я признал свою вину. В этот жн день я оплатил штраф и отдал копию квитанции пострадавшему.
Спустя 6 месяцев из страховой компании пришла телеграмма с требованием явиться к ним и предоставить сведения о страховой компании в которой я был застрахован в тот момент.
Законны действия страховой компании? Ведь потерпевшему выдали копию протокола, в котором указаны данные о моей страховой компании!
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Если страховой компании что то нужно от Вас, то пусть сама к Вам приезжает.