Хочу установить батут возле Торгового Центра, что для этого надо, какие разрешения и где их получать. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу установить батут возле Торгового Центра, что для этого надо, какие разрешения и где их получать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право осуществлять предпринимательскую деятельность только при наличии статуса ИП, либо от имени организации, причем необходимо при регистрации иметь полагающийся вид деятельности (КОД). Затем Вам необходимо согласовать размещение "батута" с собственником земли (Администрация района).