Важность нотариально заверенного договора купли-продажи дома - нужно ли свидетельство на право собственности?
• г. Ханты-Мансийск
Договор купли продажи дома заверенный нотариусом является ли документом подтверждающим право собственности и обязательно ли получать свидетельство на право собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Свидетельство о государственной регистрации права собственности получать обязательно. Как можно скорее.