Возможность возврата денежных средств за медкомиссию при отсутствии отметок в направлении

• г. Ставрополь

При прохождении медкомиссии при приеме на работу, в направлении на прохождение медосмотра нет отметок пройденных врачей. Можно ли вернуть потраченные денежные средства на прохождение медкомиссии, если имеется чек и квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Да, и можно и нужно. Работодатель обязан возместить расходы