Иск о взыскании долга ЖКХ - возможность заявить иск о разделе общей собственности и взыскании долга соразмерно долям бывшего мужа?

• г. Муром

Иск о по взысканию долга жкх. Ответчик я и бывший муж. Модно ли в ходе этого дела заявить на бывшего мужа иск о разделе общей собственности по долям и взыскать долг соразмерно выделенным долям. Или так не получится?

Ответы на вопрос (4):

добрый день. можно.

Не получится, поскольку требования не взаимосвязаны. С иском о разделе имущества обращайтесь в районный суд

Нет, заявляйте самостоятельный иск

Не получится, Вы вправе подать самостоятельный иск об этом.