Как взыскать долг за алименты после переезда должника и потери исполнительного документа - практические шаги и рекомендации

• г. Саров

Алименты выплачивались регулярно пока быв. муж служил. После выхода на пенсию он переехал в другую область на постоянное место жит-ва. Выплата алиментов с тех пор прекратилась. Исполнительный документ был потерян-через суд получила дубликат судебного приказа. Должник проживает в Ростовской области. Прописан в Ростове, а проживает в Новочеркасске. Как быть в этой ситуации. У меня на руках исполнительный документ. Что делать дальше? Как взыскать долг за два пред. Года? Куда обращаться? Я проживаю в другой Нижегородской области.

Ответы на вопрос (2):

Дана,здравствуйте.

В Вашем случае нет ничего не возможного. Если Вы знаете адрес, то обратитесь к судебным приставам по данному вопросу и они Вам помогут в розыске должника и направлении туда исполнительного листа.

С уважением Александр.

Вы можете обратиться в суд за новый исполнительным листом на взыскание задолженности по алиментам. Если остануться вопросы можете обращаться в личку