Как будут учитываться декретные и пособие по безработице при уходе в декретный отпуск после увольнения?

• г. Новосибирск

В 2012 г. в июле, я уволилась спрежнего места работы по собственному желанию. Устроилась в сентябре 2012 на новое место, с июля по сентябрь на учет по безработице не вставала. Сейчас собираюсь в декрет, подскажите как правильно будут учитываться мои декретные и пособие по Б и Р. за этот период?

Ответы на вопрос (1):

При расчете пособия по БиР будет учитываться доход за 2013 и 2012 год.