Как решить проблему с долгом под расписку, когда заемодатель подал в суд, но у меня сложная жизненная ситуация?

• г. Михайловка

Я взяла деньги в долг под расписку, на данной момент заемодатель подал в суд, но я не отказываюсь от оплаты просто сейчас тежелая жизненная ситуация, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после вынесения решения суда, вы можете обратиться с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения суда.