Сбербанк без моего ведома снимает с зарплатной карты на счет задолжности по кредитной карте - что делать?

• г. Брянск

Что делать? Есть Сбербанка на ней была задолжность 20 тысячь, а сейчас сбербанк без моего ведома снимает с зарплатной карты в счет задолжности по кредитной карте! Сначала сняли 29, а потом еще 19 (это вся зарплата и некие выплаты от организации, жить теперь не начто). подскажите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Возможно, что в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство. Гадать сейчас можно до бесконечности. Обратитесь в банк и потребуйте чтобы Вам объяснили на каком основании банк производит операции по счету без Вашего на то ведома и согласия.

С уважением!