На данный момент я беременна.

• г. Москва

У меня возникла следущая ситуация: меня попросили больше не выходить на работу, при этом: не выплатив з/п за отработанный период, не вернув трудовую книжку. На данный момент я беременна. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемвя Екатерина! Рекомендую Вам обратиться с жалобой на действия работодателя в трудовую комиссию, она занимается решением социально-трудовых вопросов.

С уважением,

Марина Александровна