Какой вариант ликвидации выбрать - добровольная ликвидация или банкротство, учитывая отсутствие средств и необходимость восстановления бухгалтерии?

• г. Санкт-Петербург

Компании 6 лет, имеются долги перед налоговой и фондами. Сумма долгов меньше 100 т.р. Средств для погашения на расчетном счёту нет, компании не ведёт деятельность уже год. какой вариант ликвидации будет более безболезненно (добровольная ликвидация или банкротство) учитывая что бухгалтерию необходимо восстанавливать, так как велась некачественно. Сотрудников в компании нет, кроме ген. директора. Продажа или смена учредителей не вариант. Рассматриваются только банкротство или добровольная ликвидация. Заранее благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку у ВАс есть долги ВАша компания ликвидации не подлежит, поэтому только банкротство. Обращайтесь к нам за помощью, поможем. Практика есть в таких делах.

Только банкротство. Обращайтесь