Помощь по изменению статуса землепользования - переход от с/х к садоводству в кадастре земель

• г. Санкт-Петербург

Купили долю в кадастре земель с/х назначения нужна помощь по изменению статуса землепользование, т.е. в настоящий момент она предназначена для ведения сельского хозяйства мы же коллегами по несчастью хотим чтобы в разделе разрешенное использование появилась запись для ведения садоводства, т.е. или СНТ или ДНП. Архитектура не против но среди нас нет специалистов поэтому нужна реальная помощь и стоимость данных услу.

Ответы на вопрос (2):

Готов помочь, Вам нужно менять вид разрешённого использования.