Что делать, если нечем платить по кредитам и возможна угроза потери жилья?

• г. Луганск

У меня много кредитов. Я работаю. Но кредиты выплачивала из дополнительных доходов которых сейчас нет. нечем платить кредит у меня заберут дом?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда, могут обратить взыскание на имущество, если долг больше 12800 грн.