Можем ли мы отказаться в роддоме от здорового ребенка в связи с неудовлетворительными жилищными и финансовыми условиями?

• г. Абинск

Можем мы отказаться в роддоме от здорового ребенка, если у нас с мужем (брак зарегистрирован) есть уже 2 детей и наши жилищные условия не позволяют, комната небольшая разделина на спальню и кухонку, газа нет топим дровами, вода на улице возле соседки, доходы тоже небольшие. Просто не хочется на аборт, я не смогу убить неродившегося малыша.

Ответы на вопрос (2):

А оставить его сможете?! можно, государство не бросит ребенка ...

Права на отказ от ребенка вас никто не решал.

Удачи