Необходима ли временная регистрация по месту проживания для подачи иска на алименты в суд и возможность рассмотрения иска без регистрации

• г. Подольск

При подаче иска в суд на алименты нужна ли временная регистрация по месту проживания и соответственно нахождения судебного участка? Я проживаю по одному адресу, а зарегистрирована по другому. Вот в суде просят. Чтобы я принесла регистрацию именно по адресу проживания, который и относится к данному судебному участку. Могут ли рассмотреть мой иск без регистрации? Развод, который ранее был рассмотрели без регистрациии.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте временную регистрацию

Нет не нужна такая регистрация! Вы подаете иск по месту нахождения/ проживания/ последнего известного вам места проживания отца ребенка, при чем тут ваша регистрация совершенно не понятно.