Как получить выписку из ЕГРП для выкупа арендованного нежилого помещения без наличия кадастрового номера?

• г. Москва

В жилом доме мы арендуем и города Москвы первый этаж (нежилое помещение) уже много лет (примерно 20 лет). Сейчас хотим его выкупить, нам необходимо получить выписку из ЕГРП, они просят кадастровый номер, но у нас его нет. Что нам делать и нужно ли его получать?

Ответы на вопрос (1):

Закажите в филиале кадастровой палаты кадастровый паспорт на помещение. Наша компания оказывает услуги по выкупу помещений из собственности города Москвы.