Шаги, которые должен предпринять судебный пристав по делу о подделке справки 2-НДФЛ

• г. Воронеж

Мой бывший муж самостоятельно подделал справку 2 ндфл и предоставил её для расчёта алиментов. То, что она поддельная доказано. Какие действия должен предпринять судебный пристав согласно должника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен передать документы в следственный отдел полиции для возбуждения уголовного дела за подделку документов