Дарение автомобиля матери в г.Самара.

• г. Самара

Дарение автомобиля матери в г.самара.

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста - дарите, ограничений нет в закон, составляйте договор и снимайте с регистрации

Здравствуйте, Валентина!

Вы нас в известность ставите или у Вас к нам какой-то вопрос?

С уважением!

Регистрацией автомобилей, в том числе при дарении, занимается любое МРЭО ГИБДД Самары, где Вас бесплатно подробно проконсультируют, а на стене на стендах есть образцы заявлений, которые также за небольшую плату Вам помогут составить.

договор можете составить сами - после чего представляете его в МРЭО ГИБДД по С/о, где внесут сведения о смене собственника транспортерного средства