Несоблюдение судом обеспечительных мер - что делать, если ответчик избавился от имущества?

• г. Санкт-Петербург

При подаче иска заявили об обеспечительных мерах и просили судью наложить арест, судья лишь выписала исполнительный лист, пока шло судебное разбирательство ответчик избавился от имущества, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, вы можете лишь подать частную жалобу на действия судьи.

что значит судья лишь выписала исполнительный лист, а Вы что?

Если был выписан исполнительный лист, значит суд принял обеспечительные меры.