Каков срок уплаты штрафа по адм. правонарушении?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (3):

Рустам, срок уплаты штрафа 60 дней.

Это лучший ответ

Рустам, административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего КоАП РФ.

Штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.