ООО Трансстройтонель в Сочи задерживает выплату зарплаты работникам на протяжении 2 месяцев - как поступить в такой ситуации?

• г. Красный Сулин

ООО Трансстройтонель в городе Сочи не платит зарплату рабочим в течении двух месяцев. Главный оффис город Москва, филиал город Сочи. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. В суд можно подать по месту Вашего жительства.

взыщите в судебном порядке.