Возможность получения гражданства РФ в ускоренном режиме - требования и необходимый пакет документов

• г. Москва

Я родился в Приднестровье 08.11.1991 г. загранпаспорт Молдавский, проживаю в Москве, мать русская но гражданство тоже молдавское. Родной отец тоже русский гражданство РФ прописан и проживает на территории Приднестровья. Могу ли я подать на гражданство РФ в ускоренном режиме в связи с последними принятыми закона об упрощении? Какой пакет документов для этого нужен и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона об упрощении пока что не принималось.

Вы можете получить гражданство только в общем порядке.