На кого и куда жаловаться, если в муниципальной квартире из горячего крана бежит холодная вода?
• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (1):
г. Рубцовск
Для начала в свою управляющую компанию, а затем можете обратиться в Жилищную инспекцию и даже в суд с требованием перерасчета по температуре воды. Статус квартиры (муниципальная или собственная) при этом не имеет значение - Вы остаетесь таким же потребителем, как все остальные жители дома.